среда, 14 декабря 2011 г.

Обзор хостинга Reg.ru


С первого взгляда на Reg.ru провайдер кажется серьезным деловым мэном. Дизайн сайта, набор услуг, крупная надпись о том, что данный сайт принадлежит крупнейшему аккредитованному регистратору доменов, солидный минимализм в дизайне сайта и хорошая, вполне понятная реализация доступа к изучению возможностей. Так же минималистична и проста регистрация: логин + пароль, — проще некуда? Есть куда: авторизоваться на сайте можно через аккаунты в самых популярных соцсетях.
Сразу о минусах: первое, чем пугает Reg.ru — ценой на домены, она как у большинства хостеров — заоблачная, далекая от реальности. По отзывам в сети оценить адекватно и объективно провайдера сложно, посему остается собственный опыт.
В принципе, не сложно предположить, что во многом работа с хостингом Reg.ru обещает быть приятной. Во-первых, к каждому тарифу прилагается конструктор сайтов бесплатно, кроме того, провайдер продает его, если вы уже сидите на другом хостинге и не хотите его менять, а вот сайтец смастерить желаете. Своим клиентам Reg.ru предлагает хороший набор опций для работы с вашими сайтами и со своим собственным сайтом. Управлять аккаунтом на Reg.ru можно через мобильный телефон.
Цены на хостинг вполне приемлемые, может быть, только местами выше среднего. К ним прилагается скидка за единовременную оплату не на год, а начиная от трех месяцев. Пользователи довольны стабильностью работы сайтов, но на техподдержку жалобы есть, может быть, они не успевают обрабатывать сообщения, ведь поддержка не круглосуточна.
Провайдер, кроме привычного хостинга, предлагает аренду виртуальных и физических серверов. Выбор действительно широк. У серьезного провайдера — серьезные акции, стоит внимательно изучить их перечень и особенности, чтобы выбрать действительно нужное, отказавшись от просто соблазнительного.
Хостинг дает неплохое дисковое пространство для сайтов, обещает профессиональный спам-фильтр и не ограничивает в количестве почтовых ящиков. Для всех тарифов, кроме самого дешевого, предложена поддержка самых популярных и не очень распространенных веб скриптов. Для тех, кому нужен 1С-Битрикс Reg.ru может стать лучшим хостингом — они в партнерстве.
В целом провайдер радует, если вам важнее стабильность работы, а не милое общение с техподдержкой. Есть все основания полагать, что с обвалом сайтов вы не столкнетесь, выбрав этот хостинг. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий