О нас


Студия веб-дизайна «Сервис сайтов» — это команда специалистов с огромным опытом работы в области Internet-разработок, прочно занимающая лидирующее место на рынке создания ресурсов, продвижения и раскрутки сайтов в Калининграде.
За годы работы нашими специалистами реализованы сотни успешных проектов, среди которых сайты-визитки, интернет-магазины, официальные сайты, выполненные на высочайшем уровне и являющиеся привлекательными и эффективными ресурсами. Мы не ограничиваемся использованием стандартных решений, но постоянно совершенствуем наши знания, стремясь внедрять инновационные технологии для удобного взаимодействия между заказчиком и пользователями с помощью Интернета. Это позволяет создавать надежные и креативные Internet-решения любой сложности в кратчайшие сроки.
Гибкая ценовая политика и ориентированный на задачи клиента подход к разработке ресурсов позволяет создавать индивидуальные решения, приносящие компаниям заказчика значительный приток клиентов и стабильный доход. Работа профессионалов «Сервиса-сайтов» обернется приобретением эффективного и эффектного ресурса, который прочно войдет в Топ-список рейтинга поисковых систем и будет успешным инструментом продаж и маркетинга.