вторник, 14 мая 2013 г.

Онлайн консультант для Вашего сайта

Дорогие наши клиенты!
мы рады представить вам новую услугу очень полезную для функционирования вашего сайта. Система онлайн консультаций JivoSite.
Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта. Внешне чат похож на окошки обмена сообщениями в Facebook и Вконтакте, поэтому многим посетителям Вашего сайта он будет знаком и привычен. Кроме того, окошко чата всегда остается поверх вашего сайта, поэтому посетитель может общаться с Вашим сотрудником и одновременно просматривать сайт. А если консультантов нет на месте — посетители увидят форму обратной связи.

Форма обратной связи для сайта, которая является частью бесплатной версии системы JivoSite, позволяет посетителям вашего сайта отправлять вам сообщения на e-mail в том случае, если операторы не доступны для онлайн чата.
Гибкие настройки формы обратной связи
Вы можете настроить произвольный текст приглашения для формы обратной связи, подсказывающий пользователю, что делать. Вместе с сообщением, пользователь указывает в форме свой контактный e-mail. Когда вы получите e-mail сообщение в вашем почтовом клиенте — вам достаточно будет просто кликнуть кнопку “ответить”, и ваш ответ уйдет поестителю на его e-mail.
Автоматическое переключение ярлыка
Ярлык на вашем сайте автоматически изменяется в зависимости от того, есть ли активные операторы в онлайне. Если в сети нет операторов, доступных для онлайн чата сайта — посетители сайта увидят форму для отправки сообщения. В противном случае, им будет отображен ярлык для обращения к онлайн консультанту.
Простая установка
Для установки формы на сайт вам не нужно знать PHP или jQuery — для этого вообще не нужно быть программистом! Все что нужно для того, чтобы добавить онлайн консультант и форму обратной связи на ваш сайт — это просто вставить несколько строк скрипта на страницы вашего сайта. Все настройки внешнего вида вы сможете сделать в личном кабинете.
Форма обратной связи JivoSite универсальна, она может быть установлена на любой сайт, с любой системой управления, в том числе и на joomla, dle, wordpress и другие. Никаких ограничений за минимум усилий! Система JivoSite — это не только форма обратной связи для сайта, это еще и онлайн консультант с возможностью онлайн-звонков и множеством полезных возможностей. Кроме того, есть бесплатная версия без ограничения срока использования, включающая базовые функции формы обратной связи и онлайн консультанта!

Комментариев нет:

Отправить комментарий